本部事務局及び各病院の入札案内をPDFファイルで掲載しています。 掲載しているファイルにはダウンロード、またはファイルを開くためのパスワードが設定されているものがあります。パスワードは入札参加資格確認申請後に当該部署よりお知らせいたします。 ページ内リンク 本部事務局 足柄上病院 こども医療センター 精神医療センター がんセンター 循環器呼吸器病センター 本部事務局 2026.08.20 超音波画像診断装置一式の購入(2病院共同購入) 足柄上病院 2026.07.30 神奈川県立足柄上病院で使用する白灯油の購入(令和8年度第3四... こども医療センター 2026.08.12 据置型デジタルX線透視装置システム一式の購入 2026.08.12 手術用顕微鏡システム一式の購入 2026.08.12 スマートポンプの購入 2026.08.12 人工心肺装置システム一式の購入 精神医療センター 2026.07.27 3.0T MRI装置等一式の売払い がんセンター 2026.08.28 1.5T磁気共鳴断層撮影装置の購入 2026.08.27 令和8年度診療用医薬品の購入(令和8年8月採用決定分) 循環器呼吸器病センター 2026.08.27 解析付心電計の購入 2026.08.24 超音波診断装置保守点検業務委託 2026.08.24 X線血管撮影診断装置保守点検業務委託